Вегетарианская диета которая вас зарядит

Вегетарианская диета которая вас зарядит



Вегетарианская диета, которая зарядит вас энергией!
Мы часто слышим о профессиональных спортсменах, которые перешли на веганство. И это всегда удивительно, говорят они. Но как насчет белка, ведь белок так важен для мышц. В этом выпуске известный культурист Торре Вашингтон расставил все точки над "i".
Выросший на Ямайке, Торре Вашингтон ел то, что готовила для него бабушка. Но когда он вырос и у него появился интерес к спорту, он решил стать раста (в переводе с итальянского "есть землю"). Сегодня знаменитый фитнес-тренер живет в Южной Флориде, но избегает продуктов животного происхождения. Сам спортсмен хотел бы привести примеры того, что он не одинок. Например, Майк Тайсон тоже веган. Даже "стальной мускул" Арнольд Шварценеггер говорит, что ему следует есть меньше мяса.
Основная диета веганства, согласно теории Вашингтона, выглядит следующим образом
Вернитесь к углеводам!
Углеводы дают нам энергию. "Это именно то, что нам нужно, - говорит Вашингтон. Без них наш метаболизм подавлен. Мы видим, что все больше людей понимают, что им нужны углеводы". Вашингтон Углеводы представлены в основном японским сладким картофелем. У них фиолетовые шкурки и бледно-золотистые сердца. Японский сладкий картофель ничем не отличается от обычного сладкого картофеля, но в увлажненном виде он похож на конфету", - говорит Торр.
Остерегайтесь белков!
Сейчас очень модно следить за своим весом и бесконечно спрашивать, сколько белка вы потребляете. Я честно признаюсь, что никогда не отслеживал свой белок, - говорит Вашингтон. Он не посыпает им свою овсянку и не принимает добавки. Он утверждает, что Нам нужно только 35% калорий от белка. Когда мы потребляем больше, мы просто едим это, потому что чувствуем, что нам этого не хватает".
Ешьте (и пейте) овощи!
В идеале, вы должны есть салат с каждым приемом пищи, потому что не только сами овощи полезны, но вы также можете включить в него множество полезных ингредиентов, таких как бобы, фрукты и орехи. Иногда я делаю салат на завтрак по утрам. Но если вы постоянно едите салат, он может вам надоесть. Тогда есть план "Б" - смешать фрукты и овощи в блендере. В отличие от соков, смузи содержат мякоть и клетчатку, в которых содержится много питательных веществ." Этот напиток поможет вам почувствовать себя сытым.
Вы любите говядину? Тогда не пропустите "фальшивый стейк".
Помните искусственное мясо, мимо которого вы всегда проходите в супермаркете? Это даже лучше, чем вы думаете. Более того, он может обуздать вашу тягу к "плотоядным". Вот, например, сейтана - выглядит хорошо, а по вкусу напоминает мясо. Послушайте рецепт. Наша искусственная "говядина" готовится с рисом, морковью, сельдереем, травами и специями. Или второе: "говядина", тушеная в специях. Очень хорошо, уверяю вас".
Вот так! Быть веганом несложно. Главное - выбрать те продукты, которые вам нравятся.



Алексей Ковальков Диета для гурманов. План питания от доктора Ковалькова

19.01.2023 13:31:41

Makar

Алексей Ковальков: Диета для гурманов. План питания доктора Ковалькова.
Книга "Диета для гурманов". Комментарии к "Плану питания доктора Ковалькова"
Для большинства из нас слово "потеря веса" ассоциируется с негативными вещами. Садясь за очередной прием пищи, мы всегда "предвкушаем" вечный голод, отказ от любимых вкусностей. Если вы знакомы со всем вышесказанным, вы должны знать, что решение есть. Известный врач-диетолог Алексей Ковальков расскажет вам, как похудеть не только не худея, но и не...

Читать весь текст

12 самых непонятных диет которыми люди пытаются что-то добиться

19.01.2023 11:29:39

DarK-LiGht

12 самых неизвестных диет, с помощью которых люди пытаются чего-то добиться.
Согласно недавнему исследованию, в Соединенных Штатах на продукты для похудения ежегодно тратится 446,3 миллиарда долларов. В 2016 году в Великобритании был проведен опрос, и почти половина людей придерживалась какой-либо диеты за последний 1 год. Концепция диеты, несомненно, окружена всевозможными мифами, заблуждениями и безумными идеями. В этой статье вы можете найти некоторые из этих идей.
Диета спящей красавицы.
...

Читать весь текст

Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Севастополя Кожно-венерологический диспансер

18.01.2023 16:02:49

Gardagar

Государственное бюджетное учреждение "Дерматологическая клиника" в Севастополе.
Экзема - дерматит с хроническим течением с периодическими обострениями. Экзема проявляется воспалением верхних слоев кожи, проявляющимся сыпью. Высыпания, вызванные экземой, имеют неровную форму. Аллергия является одним из ключевых факторов развития экземы. Что вызывает экзему?
Экзема - это малоизученное полигенное (многофакторное) явление, которое некоторые ученые считают скорее синдромом, чем болезнью.
Экзема во...

Читать весь текст